Помогите! Н знаю что делать

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит, аллергия на пыль
Здравствуйте, лет 13 назад у меня на ноге появились розовые шелушащиеся пятнышки, иногда зудят, и на солнце становятся ярко красными. Особо не беспокоят, только доставляют неудобства чисто в эстетическом плане. Что это может быть? И чем лечить? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

7 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-02-02 09:52
Добрый день.

По внешним признакам это проявление фолликулярного кератоза.

Наружно специальный крем Эмолиум 2 раза в день в течении 3-х недель.
Платная консультация
Лана 2020-02-02 09:59
Огромное спасибо за ответ!
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-02-02 09:59
Спустя время отпишитесь.

Может придется скорректировать.
Платная консультация
Лана 2020-02-02 10:11
Я вам обьязательно напишу????????) благодарю
Лана 2020-05-14 03:45
Здравствуйте доктор! Я мазала, как вы мне посоветовали мазью Эмолиум,3 недели! Результат был только в одном-сухость проходила когда мазала кремом, а красные пятна остались. Но как перестала мазать все так же стало (Что Вы мне посоветуете?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-02 10:34
Мазь акридерм гента тонким слоем 2 раза в день до 14 дней