Помогите мне разобраться, что может быть частое мочеиспускание

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Скажите пожайлусто меня с 2017 года стало беспокоить частое мочеиспускание. В 2018 лежала в больнице нечего не нашли не по узи не по Мрт. Но когда делали узи сказали что моча быстро набирается в мочевой пузырь. Но нечего больше не нашли. Все анализы мочи на нечепоренко все норма. И еще я когда лежу мне еще чаще хочется ходить по маленькому а когда сижу вроде не так. Выходит большое количество мочи даже пить стала меньше и все равно так. И это у меня уже три года. Скажите что это может быть? И если бы это была онкология ее бы тогда увидели на мрт и на узи?
Категория: Онколог
Добавлен: 23 января 2020 года

3 ответа

Добрый день. Онкология была бы видна при проведении МРТ. Так что не волнуйтесь.
Светлана 2020-01-24 04:28
Спасибо за ответ. Тогда скажите почему на узи мне сказали что моча быстро набирается? С чем это может быть связано?
Вам нужно обратиться к урологу с этим вопросом.