Полимиозит

Спрашивает: Аленсандр
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Доброго времени суток! Диагноз полимиозит, (установлен в сентябре 2022) назначения доктора не дают рез-т (метипред 72мг ежедневно метотрексат 10 мг 1 раз в нед.) делали пульс-терапию тоже пока без результата, может нужно изменить схему лечения?

С 18.11.22 г. назначено:
1. Омез, утром за 30 мин. До еды,
2. Метепред 48 мг утром и 24 мг в обед.
3. Метотрексат 20 мг по вторникам.
4. Фолиевая кислота по четвергам и воскресеньям.
5. CaD3 каждый вечер.
Сейчас передвигаюсь только в пределах квартиры мне очень сложно.
Поэтому прошу Вашей дистанционной консультации и, может быть дополнительных рекомендаций, на столько, насколько это возможно в сложившихся обстоятельствах.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 19 ноября 2022 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-11-19 15:45
Напишите в WhatsApp+491737953259