Пограничные значения левого предсердия

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, по результатам пройденного узи написали пограничные значения полости левого предсердия. Врач сказал, что такое возможно при эмоцианальном напряжении, стрессах. Сказал последить за давлением. Скажите от чего такие показания могут быть.?
Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! Возможно это ваша индивидуальная норма. Повторите узи через полгода для динамики. Сейчас поводов для беспокойства нет.
Стас 2019-02-09 22:24
Спасибо, я понял, а тренироваться можно, я хожу в спортзал и бассейн.?
Стас 2019-02-10 07:16
Спасибо.!