Узи сердца разъясните пожалуйста.

Спрашивает: Карпишена Альбина Павловна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: 2011 Q инфаркт миокарда передне-боковой-верхушечно-перегородочный. аллергическая бронхиальная астма. аллергия на гепарин.
фиброзные изменения створок АК, МК створки уплотнены. Межжелудочковая перегородка утолщена, фиброз перегородки. Гипертрофия левого предсердия, левого желудочка, дилатация полости левого предсердия. Снижена функция диастолического расслабления миокарда
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 июня 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-06-13 21:09
Здравствуйте. ЧТо конкретно интересует? У Вас вторичные изменения на фое бронхиальной астмы и гипертонии.