Спорт и мембрана левого предсердия

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребенка 8 лет год назад поставлен диагноз "мембрана левого предсердия". Цитирую УЗИ "в левом предсердии подвижное нитевидное образование. Не влияющее на кровоток. Нарушения ритма не выявлено. Функциональные и гемодинамические параметры в норме. " Никаких симптомов у ребенка нет. Все хорошо.
Ребенок мечтает ходить в секцию по футболу. Мы не планируем профессиональных занятий, но можно ли заниматься в секции на любительском уровне с таким диагнозом.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-24 19:14
Здравствуйте, можно, но каждый год повторять узи.