Подтверждение диагноза в России

Спрашивает: Ефим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, живу в Израиле, во время службы в армии поставили диагноз «биполярное расстройство второго типа», и комиссовали.
Планирую вернутся в Россию, но не хочу снова идти в армию. Знаю что с моим диагнозом я не годен, но его нужно подтвердить.
Могут ли подтвердить диагноз в России по справкам из Израиля, заверенным апостилем? Какие могут быть сложности?
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 мая 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-05-13 22:40
Здравствуйте!

Да, берите максимум документов. Если военкомат Вас направит на обследование, то эта информация будет важна.