Подтверждение диагноза

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Миопия, астигматизм, эмблиопия
Здравствуйте, после обследования в двух разных клиниках, я обращаюсь к вам, в одной мне сказали, что с моим зрением в армию я пригоден, а в другой наоборот, хочу проконсультироваться у вас, ниже прикреплю фотографии обследования, надеюсь вы поможете мне разобраться)
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Здравствуйте! С таким зрением полностью откосить от армии скорее не получится, это зависит от военкомата. Да и в основной состав тоже не возьмут. Интенсивные физические нагрузки вам противопоказаны. Если возьмут в армию, то вы будете выполнять небольшую работу.