Неподтверждённо диагноз шизотипическое расстройство

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Запор
Здравствуйте, у меня папа шизофреник с рождения, а у мамы с 13 лет маниакальный синдром, они переехали с киева в бучу, потому что в киеве в квартире жила тётя со своим мужем. В буче она перешла в 6 клас и её в школе там обижали и она обижалась и до сих пор их не простила, и с папой познакомилась возле больницы павлова, просто попросила у него спички а он номер и всё у них было хорошо пока они не поженились и он не устроился на работу и его там алкаши сделали алкашом а он ещё и шизофреник и дедушку чуть не убил, и маму, и мама когда была беременна он забрал её в какую то квартиру и там над ней издевался, и есть мало давал, и мама сбежала от него как то, даже не помнит как, и вообще говорит что у неё провалы в памяти, и 4 дня ходила и ничего не ела вообще, потом она начала петь что-то и люди подумали что она орёт и мама им сказала номер бабушки и бабушка согласилась чтобы её отправили в больницу павлова, и маме было 6 месяцев беременности и там её поселили чего то к самым буйным что и меня чуть не убили много раз, но мама как то успевала уварачиваться, а 1 раз она нагнулась и ей зарядила женщина в спину и т. д. Но её к буйным поселяли только 1 раз, когда она была беременна, и ей врач запретил сказал чтобы я не пила её молока и я не пила, а диагноз у меня от папы и как-бы скрытое косоглазие тоже. И папа, когда мне было 3, написал милиции, что не будет трогать маму и меня и даже звонить никогда не будет, но мы на всякий случай продали квартиру и переехали в село брусилов 11 лет назад, а он жил в квартире своей мамы. А мне психиатр приписал не подтверждённо диагноз F21 так как имеет право ставить диагноз толь житомирская психиатр, и когда я к нему пришла без бабушки по маминой линии, ато она замечала что я шатаюсь как только научилась сидеть, и ногами тоже шатаюсь, и к психиатру всегда ходила со мнойи запрещала что то говорить психиатру, но в этот раз я пришла без неё. и я месяц лежала в психбольнице, с 2 марта по 1 апреля, и я читала про этот диагноз и всё правда.
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-04-21 21:07
Здравствуйте.
У Вас непростое детство и юность, сочувствую. Вы хорошо описали свою историю. Если Вы лежали в больнице, значит диагноз уже подтвержден. Какой вопрос Вы хотели задать консультанту сайта?