Подскажите, в связи с чем это связано
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста что это может быть. Появились странные шишки в глубине полости рта. Начал бояться что это может быть, перечитал весь интернет, и все же не могу себя успокоить что все нормально. Боюсь, вдруг это что то связанное с раком и так далее? Дискамфорта не придают. Просто они там есть, и мне это не нравится. Надеюсь вы мне поможете узнать что это. Обвел вам места шишек
3 ответа
Все просто, посмотрите в интернете строение языка. А по бокам это уже отечный рельеф языка. По всем вопросам связанные с языком обращайтесь к стоматологу.