Подскажите, в связи с чем это связано

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста что это может быть. Появились странные шишки в глубине полости рта. Начал бояться что это может быть, перечитал весь интернет, и все же не могу себя успокоить что все нормально. Боюсь, вдруг это что то связанное с раком и так далее? Дискамфорта не придают. Просто они там есть, и мне это не нравится. Надеюсь вы мне поможете узнать что это. Обвел вам места шишек
Категория: Лор
Добавлен: 28 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Это вкусовые сосочки. Всегда там были.
Платная консультация
Максим 2022-01-30 15:55
Странно, сколько смотрел, ни разу не видел. Просто сегодня по краям языка появились такие же почти, и в одной из шишичек будто немного крови было
Все просто, посмотрите в интернете строение языка. А по бокам это уже отечный рельеф языка. По всем вопросам связанные с языком обращайтесь к стоматологу.