Запах сигаретного дыма

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, год назад примерно начал появляется запах сигаретного дыма, которого на самом деле нет. Я не стала акцентировать на этом внимание, но вот спустя год он появился снова, буквально вчера, до этого был такой небольшой эмоциональный всплеск, стресс. Научившись в интернете про опухоли, решила обратиться к специалисту, с чем это может быть связано? Запах по всюду преследует меня.
Категория: Лор
Добавлен: 5 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Для постановки верного диагноза рекомендовано:
1 КТ Придаточных пазух носа
2 Риноцитограмма
3 Бак посев из носа на Условно Патогенную Флору
Татьяна 2021-10-09 18:08
Можно узнать, у меня уже несколько месяцев просто красное горло, от этого могут появиться такие «обонятельные галлюцинации»? И вообще я вот вдыхаю воздух и все хорошо, выдыхаю появляется запах табачного дыма какого-то, начиталась в интернете про опухоль, какие вообще заболевания связаны с такими обгонят. Галлюцинациями? Не умру ли я?
Опасения для жизни нет. Сперва рекомендовано узнать есть ли воспалительный процесс в полости носа (в области обонятельных рецепторов)