Постоянный запах сигарет или дыма у беременной женщины

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Меня мучает навязчивый постоянный запах сигарет.
Мешает жить нормально. Постоянно чихаю началась головная боль от этого.
Беременна 26недель, изначально был переодически заложен нос доктор сказал что это ренит беременных капала реназолин.
Вроде бы как прошло но но иногда возвращалась заложенность.
Сейчас на протяжении где-то пяти дней заметили постоянный запах сигарет или дыма.
Как избавится от этого и что это может быть помогите разобраться пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 13 июня 2021 года

3 ответа

А помимо этого есть что-то в носу, заложенность, стекание слизи по задней стенке?
Платная консультация
Инна 2021-06-15 18:31
Да есть заложенность.
Полоскаю хьюмер спрей.
Есть выделения прозрачные житкие но иногда бывает густая прозрачная слизь как проекта.
Нос будто бы как отекший.
Я бы назначила вам для лечения Назонекс, по схеме. Он очень мало всасывается в кровь и не имеет влияния на плод.