Заложенность носа до беременности была постоянно

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня небольшой срок, не более 2 недель.
Проблема заключается в хронической заложенности носа, до беременности пользовалась "отривином". Что можно использовать сейчас, чтобы откладывало нос?
Так же бывают сильные головные боли, что можно использовать без вреда.
Категория: Лор
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
в первом триместре беременности никаких сосудосуживающих применять нельзя

можно попробовать гипертонический раствор морской воды (продаётся в аптеке)

Вы до беременности устанавливали причину постоянной заложенности носа?