Постоянная заложенность носа с 14 лет
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже лет 7 я безперерывно капаю в нос. Года 2 назад появилось следующие, если нос заложен и не закапаю в ближайшие пол часа. Начинается сильная головная боль. Через день-два появляются синяки над бровями. Был много раз на консультанции у ЛОРа, ставят диагноз: синусит. Кто-то говорит: потерпите не капайте(хотя это не возможно) , делайте операцию, операция не поможет, вообщем у все говорят разное. Хотелось бы узнать ваше мнение.
1 ответ
В таких случаях желательно найти причину. Попробовать медикаментозно лечение, затем уже если не помогает проводится небольшое прижигание лазером раковин носа.