Постоянно заложен нос нужна консультация отоларинголога

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Вазамоторный ринит
Здравствуйте, год назад была проведена эндоскопическая септопластика и эндометрическая коагуляция ниж носовых раковин которая не перенесла результата после появилась сухость в носу и чувство онемения переносицы
Категория: Лор
Добавлен: 13 ноября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте.

В чем Ваш вопрос?
Екатерина 2021-11-13 21:17
Здравствуйте вопрос вот чем 1 почему после операции носовое дыхание так и не востоновилось какие могут быть причины 2 с чем может быть связана постоянная сухость в носу после операции и чувство онемения переносицы спустя год после нее