Постоянно заложен нос иоо

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,

Здравствуйте, Последние месяца два мучает заложенность носа. Физ раствор не помогает, цетрин тоже, капли капаю, но на них уже наверно привыкание. Не знаю, что ещё делать, очень мучаюсь
Рентген делала, там все норм.
Можно ли с такой проблемой беременеть,?. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 29 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, используйте в нос дезринит 2 дозы*2 раза в день 1 месяц. Беременеть можно, но может быть заложенность носа во время беременности. Можно сделать вазотомию нижних носовых раковин лазерную до беременности
Ирина 2022-01-30 21:49
Добрый день, Мария Валерьевна.
Спасибо большое за консультацию.