Запах сигарет в носу

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический фарингит
Здравствуйте, два дня ощущаю запах сигарет везде, у себя дома, на улице, в другом доме, везде этот запах. Есть небольшой насморк. До этого пропало обоняние, не было где то 3 недели, до сих пор полностью не восстановились. Что делать чтобы запах пропал? Общее самочувствие хорошее, температура не повышена, голова не болит.
Категория: Лор
Добавлен: 7 августа 2020 года

5 ответов

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?
Алина 2020-08-11 13:04
Здравствуйте! Промываю нос Аквалором, помогает ненадолго, потом снова возвращается запах. Есть насморк. А в общем чувствую себя нормально.
Для постановки верного диагноза рекомендовано выполнить КТ придаточных пазух носа
Алина 2020-08-11 13:12
Спасибо большое за ответ!
Пожалуйста, здоровья Вам.