Пожалуйста срочно помогите

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Что это может быть? Если знаете, что это скажите пожалуйста как это появилось и чем лечить?
На первом и втором фото плохо видно, но это два бугрочка с права и слева которые появились из неоткуда
Категория: Лор
Добавлен: 9 июня 2016 года

8 ответов

Здравствуйте! Я патологии не вижу.
Андрей 2016-06-09 20:16
Это нормально? Не было раньше такого, на корне языка набузили справа и слева шишечки. Не давно была простуда
Андрей 2016-06-09 20:17
+ распух как то язык и появились маленькие красные точки
Возможно, что у вас глоссит и гипертрофия вкусовых сосочков языка. Следует полоскать полость рта раствором Хлоргексидином 0,05%, после чего Тантум Верде (подержите раствор минут 5-10) 3 раза в день 5-7 дней.
Андрей 2016-06-14 01:05
Помоги вот появился прыщик на верхней десне, что делать?
Здравствуйте! Следует полоскать раствором Хлоргексидином 0,05%, после чего раствором Тантум Верде (раствор следует подержать во рту 5-10 минут) 3 раза в день 5 дней.
Андрей 2016-06-14 21:14
А что это может быть?
Явление ОРЗ и только.