Появились шишечки на корне языка

Спрашивает: Елизавета Ивановна Белова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в первых числах, стало болеть горло. Не обратила внимания. Шишечки на корне языка болючие, мешают, больно кушать, после ананаса долго жгло, очень сильно болит. Еще и шея. По бокам. Что делать, помогите, пожалуйста. Началось все в первых числах.
Категория: Лор
Добавлен: 5 января 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Шишечки на корне языка, скорее всего, воспаленные вкусовые сосочки. Пришлие изображение глотки, чтобы определиться с диагнозом.
Елизавета b 2017-01-16 08:22
Спасибо, вам, большое. У меня все прошло, была аллергия на ананас, очень много сьела.