Большие пупырыжки на корне языка и мелкие на кончике

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний!
Здравствуйте, у меня ощущение припухлых губ из нутри, на кончике языка мелкие пупырыжки а к корню языка пупырыжки по больше не болит, но болит горло, очень красное. Одно время было не приятно глотать как будто в горле что то мешает, что это может быть и как лечить? Кормлю грудью, много что нельзя (не знаю что уже делать, и страшно что сильнее будет
Категория: Лор
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, у вас стоматит и глоссит. Сейчас следует отказаться от кислой, горькой, острой пищи, а также начать полоскать полость рта раствором Стоматофита 3 раза в день неделю.