Пурырышки на корне языка

Спрашивает: Рамазан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Выскочили пупырышки на корне языка, когда о и появлялись была боль в горле и что-то вроде сухости, когда пил воду боли не было, первые 3 дня было особо не приятно
Началось в мае этого года, не курю, до этого ничего такого не было, единственно целовался с девушкой, сегодня у нее такиеже заметил) если бы не увидел то не подумал бы, говорит что ничего такого, но легкий дискомфорт есть горо чуть чуть побаливает если не пить воду
Категория: Лор
Добавлен: 22 июля 2019 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-07-22 23:10
Здравствуйте. Это вкусовые сосочки корня языка, есть у каждого человека. Вкусовые сосочки увеличиваются на фоне употребления в пищу солёного кислого горького.
Рамазан 2019-07-25 14:02
А как де боли в горле и дискомфорт?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-07-26 15:26
Используйте для горла створ для полоскания Тантум-верде 3 раза в день 10дней, соблюдайте ограничение в употреблении кислого, острого, газированного. Проконсультируйтесь у стоматолога для исключения проблем с зубами.