Подскажите как каждый день набирать все -- заранее благодарен

Спрашивает: гаджимурад
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гастриты.
Здравствуйте, меня зовут Гаджимурад последнее год полтара периодически замечаю с брасывание веса В 1.5-2.5 кг. Которые также востанавливаются. При росте 184 см вес составляет 67кг. Подскажите пожалуйста как быстро набрать 5-7 кг в весе так как всегда вес мой не превышал 70 кг.
Категория: Диетолог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Фесин Леонид Александрович
диетолог 2017-04-13 13:28
Здравствуйте.
Все зависит от того, как именно Вы хотите набирать вес? Есть два способа:
1. Набор мышечной массы (необходимо заниматься силовыми упражнениями с утяжелениями).
2. Набор веса путем набора не мышечной массы.
Определитесь - какой Вам подходит больше.