Голдлайн плюс 15

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, не могу сказать, что страдаю лишними кг, хочется сбросить просто пару кг и как говорится успокоиться:) в рационе вредностей вообще нет. Питьевой режим стараюсь соблюдать. Но как-то вес встал. Возможно, потому что бывают такие срывы как - выпить вечером литр кефира, или съесть огурцов, и далеко не 1шт. Или гречку есть и есть. То есть срыв тоже не на вредный продукт, но срыв в том, что я хочу этот продукт прям много и за раз. И меня это начинает прям напрягать, сразу расстраиваюсь. Так вот для успокоения и контроля хочу попить голдлайн плюс 15мг.
1. Как правильно пить?
Утро /вечер, сколько раз в день, до /после еды?
2. Как долго можно пить?
3. Какие самые частые побочные эффекты и что делать если что-то возникнет?
4. Можно ли совмещать с контрацептивами?
Категория: Диетолог
Добавлен: 9 марта 2019 года

10 ответов

Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-03-09 20:06
Здравствуйте. Укажите для начала свой рост и вес, объем талии, бедер
Ирина 2019-03-10 04:31
165см
Около 40кг

Бедра / талия (честно не могу измерить пока, но примерно) = 80/57
Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-03-10 10:54
У Вас дефицит массы тела, данный препарат Вам противопоказан
Ирина 2019-03-11 05:50
Ну а если все таки пить, как правильно? Я знала, Что Вы так ответите
Но меня интересует как правильно
-1
Ирина 2019-03-11 06:45
Хотя конечно вы правы.

Тогда лучше скажите пожалуйста, какой должен быть перерыв между ужином и завтраком?
Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-03-11 17:48
Для Вас ужин за 1час до сна, ложится спать не позднее 23.00 Завтрак между 7.30-8.30. И задумайтесь о наборе массы тела(мышечной)
Ирина 2019-03-12 02:13
Благодарю
А подскажите, Огурцы вечером не вредно? Свежие. Без соли и добавок

И какие варианты ужина не вредны фигуре

Про мышечную массу поняла
Ирина 2019-03-12 09:20
А ещё скажите Ваше мнение о препаратах серии Модельформ
Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-03-12 15:01
Огурцы можно, салат, яблоко и тп. Но все таки для Вас важен набор веса, а не его снижение. В комплексе с занятиями в зале и полноценным питанием, Вы сможете набрать именно мышечную массу, а не жировую.
Любой препарат для снижения аппетита должен назначить врач после осмотра и исключения органической патологии, заболеваний.
Ирина 2019-03-13 16:16
Спасибо!