Вопрос по приему препарата Голдлайн плюс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли принимать препарат для похудения Голдлайн плюс, если у меня имеются диффузно- узловые изменения и гиперплазия щитовидной железы по типу АИТ. Правая доля в с/з конгломерат изоэхогенных узлов (из двух узлов) 31* 16 мм, левая доля в в/з гипоэхогенный узел 7* 6 мм результат тонкоигольной биобсии - цитологическая картина тиреоидита Хашимото анализы Глюкоза -5,4мм норма 3,5мм-6мм ТТГ - 2,4 ед норма 0,3ед -4ед Т 4 своб.19 п моль/л норма 10 п моль/ л Лечение не назначалось Рост 164 вес 89 кг Заранее благодарна за ответ!
Категория: Диетолог
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-10-19 07:04
Добрый день.

Среди перечисленных результатов анализов я не нашла противопоказаний.

Другой вопрос - данный препарат назначается тогда, когда все остальные методы исчерпаны.

И после прекращения приема чаще всего следует повторное повышение веса, иногда даже больше, чем скинули, т. к. пищевое поведение и привычки не меняются.