Набор мышечной массы
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу очень набрать мышечную массу, 3 года занимаюсь, вес особо не прибавился, год назад был у эндокринолога сказали все хорошо, рост 170 вес 60, фитнес тренер говорит что можно попробовать тестестерон энантат соло, на 5 недель, хотел бы услышать ваше мнение, знакомый ставит это препарат и набрал порядка 10 кг, заранее спасибо большое за ответ!
Категория: Сексолог-андролог
9 ответов
Не слушайте никакого тренера, если не хотите стать инвалидом. Тестостерон нельзя принимать здоровому человеку.
Платная консультация
Сергей 2020-03-22 03:30
Спасибо большое за ответ, ещё хотел спросить с женой уже 2 года забеременеть не можем, она проверялась все хорошо только одна труба не проходимая, у меня тоже все хорошо только сперматазойды малоактивны, инфекций никаких нет, что посоветуете?
Сергей Уважаемый Игорь Тадеушевич, я все больницы обзвонил у нас не делают не где МАР-тест, некоторые вообще не знают что это такое, подскажите что делать?
Сергей Спасибо, потом отпишусь вам, спасибо большое что помогаете, просто здесь все врачи говорят что все в порядке, а забеременеть не можем