Подскажите ето все критично по анализам?
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите все критично по анализам? У меня понкреатит был зимой лежал в больнице, сегодня делал узи брюшной полости с почками все в норме доктор сказал, но у меня бывает болит поясница хонроз, может эти завышения в анализах показывать что остеохондроз?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-15 15:43
Здравствуйте.
Общий анализ крови в норме, отклонение допустимо в норме. АСТ связано с наличием панкреатита. Повышение холестерина может говорить о наличии атеросклероза. Вам нужно обследоваться у кардиолога.
Эти анализы не связаны с остеохондрозом.
Всего хорошего.