Провалы в пульсе

Спрашивает: Рамзия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: грудной остеохндроз
Здравствуйте, помогите мне, не магу понять что со мной, постоянный страх иза экстрасистол, баюсь выполнять нагрузку мне кажется что экстрасистолы будут одна за одной, врычи говорят что сердце здоровое, анализы общий, биохимический анализы в норме, анализ мочи в норме, крови на гормоны щитовидки в норме, эхо кг в норме, суточный мориторинг насчитал 759 политопных желудочковых экстрасистол, сказали что незначительные, но я постоянно об этом думаю, переживаю, постояный дрожь в грудной клетке, и кажется что слабость на сердце, устала от такого состояния, у меня грудной остеохондроз первой стадии мне сказали что иза остеохондроза может быть слабость на сердце, и все таки я думаю что у меня бальное сердце что врачи чего то неувидели в экг и эхокардиоскопии. Зарание спасибо.
Теги: провалы пульса, может ли иза грудного остеохондроза быть слабость на сердце
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-12 15:22
Здравствуйте.
Вам показано лечение у психотерапевта. Но если Вас так пугают экстрасистолы, то попринимайте Этацизин по таблетке 2 раза в день, это значительно Вам поможет, но не отменяет психотерапевта.
Удачи.