Подозрительная родинка(черная родинка)

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имеется
Здравствуйте, Когда мылься в душе увидел подозрительную родинку. Начал читать. Вылезли всякие меланомы и другие медицинские понятия. Увидел слово рак - испугался. Помогите пожалуйста. Уж не знаю чего делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-03 21:44
Здравствуйте Никита.

Во-первых, если у Вас нет медицинского образования, никогда не читайте медицинские статьи, тем более в интернете. Там очень много страшных слов.

Во-вторых, по фото невус подозрений не вызывает. Но для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.