Подозрительная родинка в чёрных точках (родинка ли?)

Спрашивает: Igor
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный териодит
Здравствуйте доктор. Заметил у себя странную точку возле шрама от ветрянки, родинка или что то другое я не знаю. Пятнышко маленькое плоское, расположено на животе, когда фотографируешь его, какие то чёрные точки при приближении фото.
Сам по поводу своих родинок был у дерматолога и онколога, сказали все норм. Но именно это пятнышко пропустили, когда оно появилось не понятно, и что это вообще, или сегментация какая то или родинка…
Спасибо большое за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2022 года

1 ответ

Igor 2022-05-01 15:22
Более четкое фото ближе, данного образование.