Чёрная точка на родинке

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гипертония 2 ст. Бессонница (связана с графиком работы)
Здравствуйте, недавно обнаружил возможно странную родинку. Сама родинка находится на левой части живота, она имеет вытянутую форму, а так-же чёрную точку. Сама родинка у меня была всегда, а вот про чёрную точку на самой родинке точно сказать не могу.
Теги: чёрная точка на родинке, чёрная родинка, чёрная точка в родинке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

2 ответа

Плекс 2019-04-01 00:56
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-01 01:02
Добрый день, это допустимо в норме. Не переживайте.
Если у вас остаются сомнения, можете обратиться в клинику для проведения дерматоскопии.