Черные точки на родинке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, родинка стала как будто "отходить" от кожи, немного стала больше, когда трогаю она твердая. По фото вроде этого не видно, но в реальности так. Появились черные точки на родинке, последние недели стала чесаться кожа вокруг родинки. По размерам 5 мм. Подскажите, с фото это нормальная родинка или нет?
Теги: чёрная родинка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-04 09:20
Здравствуйте, Юлия!

Совершенно доброкачественный меланоцитарный невус

При сухости увлажнять детским кремом

При возможности проведите дерматоскопию для подтверждения диагноза

Не волнуйтесь!