Подозрительная родинка, чёрная

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня родинка с рождения, не выпуклая, но меня насторожило то что она чёрная а вокруг коричневый ореол. Не могу сказать всегда она такой была или почернела позже. В размерах вроде не изменилась.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-09 12:13
Добрый день.

Ничего страшного я не вижу.

Диспластический невус.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.

С уважением.