Подозрение на кисту
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите мне разобраться, у меня сейчас задержка 4дня, думаю что для паники нет причин, я замужем, живём вместе уже 4 года и не предохраняемся я никогда не беременела, ходила к врачу обнаружили тока кисту, лечили антибиотиками с анализов брали только мазок и всё, сейчас жду месячных чтоб сходить на контрольное УЗИ но их так и нет, задержки не впервые, симптомов никаких, грудь набухла но не болит и низ живота не беспокоит как обычно бывает перед пмс. Думаю завтра сходить и записаться на УЗИ даже если месячных нет, подозревают что киста но и сомневаюсь так как 28.03.18 ходила на УЗИ и ничего не обнаружили кроме увеличение за счёт кистозы, вообщем я ничего не поняла но врач сказал что все хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-06 17:58
Здравствуйте. Не понимаю и я. Приводите фото УЗИ-описания.