Почернение конечностей, волдыри

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет, сердечная недостаточность
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, к кому обращаться с данной проблемой. У бабушки на фоне сахарного диабета чернеют ноги, лопаются солоду и появляются незаживающие язвы. На днях появились волдыри.
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 сентября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам нужен специалист по диабетической стопе или хирург. Возможно нужна консультация инфекциониста для исключения рожи. Что за волдыри я вам сказать не могу. По фото на венозную патологию не похоже. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.