Боль в выступающей вене у косточки в районе стопы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, меня зовут Елена. Мне 37 лет. Рост 164 см. Вес 65 кг. У меня болит вена на ноге в районе стопы у косточки. Болит давно. Раньше боль возникала при надавливании (от обуви) , теперь болит самопроизвольно. Чаще всего боль возникает в первой половине дня, реже в вечернее время. Но боль такая что терпеть невзможно. Ничем обезболить не могу. Вена выступает с наружи и размером с горошину. Пробовала гепериновую мазь, эффекта не заметила. Подскажите чем не можно помочь. Терпеть боль нет сил
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по описанию это вряд ли венозная патология. Думаю вам нужно обратиться к ортопеду. Для исключения венозной патологии необходимо пройти УЗИ вен.