Шарик на вене

Спрашивает: Зіна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Вітаю, Здравствуйте, недавно начала замечать при ходьбе или когда стою вылалять Вены две на ноге, при напряжении ноги чувствуется шарик не знаю точно на Вене или нет при надавливании шарик не болит, это может дать что то серьезное? Отеков нет покраснений тоже
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 июня 2024 года

5 ответов

Здравствуйте. Я не могу вам сказать что у вас там за шарик! Сделайте узи вен для исключения венозной патологии.
Платная консультация
Зіна 2024-06-28 20:35
Сейчас пришлю фото Вены выпячивают только если хожу или стою в положении лежа их не видно
Зіна 2024-06-28 20:36
Шарик в этом месте
Зіна 2024-06-28 20:38
Тут шарик где пальцем плказываю
На 2м фото это вена ничего необычного. На 1м фото возможно это мышечная грыжа. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен!