Почему на прокладе появляется сгусток? Опасно ли это?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема в том что у меня месячные появились 2 месяца назад а сейчас в одиниз дней у меня появился сгусток? Как решить эту проблему? И опасно ли это для здоровья? И через сколько времени примерно нома месячных будет день в день приходить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-03 12:43
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу