После родов нет месячных

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после родов прошло 9 месяцев месячных так и не было грудью перестала кормить ещё в 3 месяца, у врача была сказали пить противозачаточные таблетки лея, по УЗИ сказали месячные придут недели через 2 с тех пор месяца три прошло, 4 дня назад начала пить таблетки, можно ли так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 19:23
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу