Месячные после родов не заканчиваются

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после кесарево прошло два месяца. Грудью не кормлю. Начала пить медиану. На 14 таблетки пришли первые месячные. Таблетки пить не прекращала. Допила пачку и сделала перерыв семь дней. Месячные идут уже девять дней. Сначала не много. К седьмому дню начали заканчиваться. А потом снова обильно пошли. Ничего не болит и не беспокоит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 06:48
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция. Это нормальное состояние. Но вы можете пропить транексам по 2 табл. 3 раза в день.
Платная консультация
Наталья 2018-12-03 07:35
Спасибо. Т. е. Медиану через семь дней можно снова пить? А транексам принимать сколько дней?