Обильные месячные после родов

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема после вторых родов месячные очень обильные как с первого дня и поменьше становятся только на пятый день, без дицинона не обхожусь пью 2 таблетки дицинона и 1 таблетку викасола 3 раза в день, может посоветуете что то другое и в чем может быть причина проверяться ходила в се в норме. Посоветуйте пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2015 года

5 ответов

Свертываемость крови обследовали?
Арина 2015-09-01 18:56
Анализы крови все в норме.
В таком случае необходимо начать прием КОК, данные препараты уменьшат кровопотерю во время менструации.
Арина 2015-09-08 12:35
А что такое КОК?
Комбинированные оральные контрацептивы