Обильные месячные после родов алого цвета

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли бить тревогу! После вторых родов прошло 6 месяцев, находимся на гв, вчера с утра начались первые месячные алого цвета, идут достаточно обильно. Немного побаливает низ живота. Нужно ли обращаться к врачу и делать УЗИ малого таза. После родов ещё была чистка остатков плаценты. Всю беременность была анемия небольшая. Через месяц у гинеколога, сдавала анализы, все в норме было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-12 12:40
Добрый день, нужно сделать УЗИ ОМТ.
Маргарита 2020-05-14 23:18
Да, спасибо, сделала УЗИ, все в норме, врач сказала такое бывает при первых месячных после родов.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-15 03:30
Пожалуйста, здоровья Вам.