Лактинет флемоклав беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите 10.02 начались месячные, роды были 22.10.18, малышу на 10.02.19 3,5 мес, 10.02 начала пить лактинет. 13.02-15.02.19 (по 2 таблетки в день) и 25.02.19 (ночью с 24.02-25.02 в 02-00 1 таблетка, 25.02 в 12-00 и в 23-00 ещё по 1 табл) -принимала флемоклав 1000 мг (уплотнение в пруди) , 26.02 незащищ ПА. Лактинет продолжаю пить в 23-00, может быть погрешность в час в приеме. Какова вероятность беременности? В инструкции лактинет указано, что антибиотики снижают действие ок. Надеюсь беременность не наступила. Слышала про анализ хгч- через сколько его можно сделать, насколько он достоверен? Месячные если беременность не наступила должны прийти на след день после последней выпитой табл лактинет тли когда? Решила допить лактинет и перейти на барьереы метод - презерватив. Ответьте пожалуйста на эл почту мне, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-28 18:28
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Екатерина 2019-03-01 09:42
Здравствуйте, подскажите 10.02 начались месячные, роды были 22.10.18, малышу на 10.02.19 3,5 мес, 10.02 начала пить лактинет. 13.02-15.02.19 (по 2 таблетки в день) и 25.02.19 (ночью с 24.02-25.02 в 02-00 1 таблетка, 25.02 в 12-00 и в 23-00 ещё по 1 табл) -принимала флемоклав 1000 мг (уплотнение в пруди) , 26.02 незащищ ПА. Лактинет продолжаю пить в 23-00, может быть погрешность в час в приеме. 1) Какова вероятность беременности? В инструкции лактинет указано, что антибиотики снижают действие ок. Надеюсь беременность не наступила. 2) Слышала про анализ хгч- через сколько его можно сделать, насколько он достоверен? 3) Месячные если беременность не наступила должны прийти на след день после последней выпитой табл лактинет тли когда? Решила допить лактинет и перейти на барьереы метод - презерватив. Ответьте пожалуйста на эл почту мне, спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-01 10:19
Екатерина, все консультации только на сайте. Никто не предоставляет ничего на почту.
1. Полностью исключить вероятность беременности нельзя.2. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. 3. Да
Платная консультация
Екатерина 2019-03-01 14:57
Спасибо! Ещё осталось три вопроса: 1) если подтвердится беременность, то после кесарево (роды были 22.10.18), возможно воспользоваться медикаментозным абортом? 2) после медикаментозного аборта какие шансы на роды спустя время? (Планирую через года 2-3) 3) медикаментозный аборт не влияет на гв?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-01 21:02
1. Да.
2. Никто не даст Вам никакого точного процента.
3. На время его проведения ГВ исключается
Платная консультация
Екатерина 2019-03-02 10:10
Спасибо Вам за разъяснения! Надеюсь все обойдётся!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-02 10:12
Всегда рада помочь.
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.
Платная консультация
Екатерина 2019-03-11 17:22
Добрый вечер! Подскажите: 1) сдала кровь на хгч как Вы м советовали (26.02 незащ па при Приеме лактинет и флемоклав, кровь на хгч 10.03), результат 0.25 отрицательный, а Месячные так и не пришли, это нормально? 2) приём лактинет прекращён, выпита только одна упаковка без пропуска таблеток, когда восстановится цикл и придут месячные? 3) тесты на беременность показывают одну полоску, как и кровь хгч отрицательный рез-т, с чем связано не наступление месячных? (До родов цикл был 28 дн) 4) стоит сходить на УЗИ или что посоветуете в моем случае? Повторюсь, месячные после родов пришли на 10.02 длились 4 дня. С 10.02 приём был лактинет, на гв) 5) какие меры предохранениям посоветуете при гв кроме лактинет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-11 18:59
Здравствуйте.1. Да.2. Никто не даст гарантий, нужно сделать УЗИ.3. Возможен сбой, делайте УЗИ.5. Спираль, презерватив
Платная консультация
Екатерина 2019-03-11 21:14
Спасибо за ответы! Остались вопросы: 1) УЗИ гинекологическое или органов малого таза нужно пройти? 2) что должно быть отражено в УЗИ? 3) когда можно пойти на УЗИ? (Сейчас или ждать сколько то времени) 4) вы пишите никто не даст гарантий- то есть может быть беременность? Извините, не дополняла, поясните
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-12 11:23
1. Вы называете одно и то же.
2. Это вопрос вообще некорректный. То, что видят.
3. Уже.
4. Никто не даст гарантий, когда и как восстановится цикл
Платная консультация
Екатерина 2019-03-12 14:50
Елена Викторовна. Добрый день! Огромное Вам спасибо за ответы! Могу ли я после УЗИ к Вам здесь обратиться?, может Вы что-то подскажите. Неожидала, что после одной выпитой без пропуска упаковки лактинет может быть такое. 2) нужно ли повторно делать анализ хгч позже?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-12 14:51
ХГЧ не нужно.
Пишите по УЗИ. Лучше сразу в приватных вопросах