Побочные эффекты препарата?

Спрашивает: tatyana
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня вопрос. Сегодня утром проснулась и чувствовала себя хорошо. Но потом ощутила боль в низу живота (я думаю, что это связано с приближающейся овуляцией). Поскольку, живот сильно ныл-я выпила таблетку "Кетонал" дозировкой в 100мг. И после этого у меня началось странное ощущение на лице: Ощущение, что какие то жуки ползают под кожей. И на голове как будто кто-то бегает. Раньше я употребляла эти таблетки, их мне приписывал невролог, когда пролечивала спину. Но такого не было раньше. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть от таблеток?
Или это может быть из-за хондроза? У меня травма спины, радикулит и хондроз.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 мая 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-23 18:46
Добрый день.

Такая реакция скорее появилась на Кетонал.
При остеохондрозе шейного отдела нехарактерны такие симптомы.
tatyana 2020-05-23 22:16
Добрый вечер, Таисия Вячеславовна! Еще присутствует небольшое онемение нижней губы.
Это тоже от кетонал?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-24 11:59
Это может быть проявлением невротической реакции, из-за того что вы очень внимательно прислушиваетесь к своим ощущениям.