Побочные эффекты от препарата

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
От Эглонила побочный эффект отсутствие месячных и выделения молока при нажатии совсем чуть чуть. После окончания
приема препарата все само восстановится или нужно идти к гинекологу и восстанавливать медикаментозно? Пить эти таблетки еще месяц нужно, т. к курс три месяца, два почти пропила. Уже 2 цикла отсутствие месячных
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

5 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-25 16:25
Кто назначил и в связи с чем?
Настя 2017-11-26 02:28
Невролог назначил лечение, стресс, депрессия, панические атаки. Пить по пол таблетки 1 раз в день вечером, т. к у меня маленький вес 37 кг
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-26 10:12
Все восстановится после отмены прпаратов
но не нервы надо лечить, а менять отношение к себе и жизни.
Невроз - это не болезнь, а хитрость души. Когда человеку не хочется взрослеть, принимать самостоятельные решения, брать ответственность за развитие своей жизни. Чтобы найти "оправдание" за отказ решать свои задачи и проблемы самостоятельно, подсознание "придумывает" нам "тяжелую" болезнь с яркими и пугающими проявлениями. Это своеобразная "отмазка" для близких и общества в целом в неспособности (а по большому счету - в нежелании) устраивать жизнь своими руками.
В невротическое расстройство может уйти любой человек в тяжелых жизненных обстоятельствах. Но замечено, что, например, врачи не балуются этим больше нескольких часов или дней. Это не потому что они какие-то особенно здоровые люди или слишком умные. Просто они знают истинные механизмы и подводные камни этой, так называемой, "болезни". Человек всегда может найти внутренние ресурсы для самоуспокоения и решения любой задачи. Если этих ресурсов оказывается недостаточно, то он всегда может обратиться за помощью к своим близким открыто, без использования манипуляции в виде "плохого самочувствия". Человек реально испытывает сильный душевный дискомфорт, но убрать его можно очень быстро при желании самого страдальца. В этом и заключается парадокс всех невротических расстройств.
Настя 2017-11-26 15:40
Спасибо большое Александр Михайлович
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-26 16:25
Пожалуйста, здоровья Вам.