Прием нового лекарства

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Последствия арахноидите, всд, вчд, систематические мигрени и головные боли.
Здравствуйте. Буквально вчера начал принимать вазобал по рекомендации врача. После приема первой таблетки никаких побочных эффектов не было. Ближе к вечеру, после приема второй, усилилось головокружение, стала болеть нижняя челюсть и ощущение сильного давления и болевые ощущения нёба полости рта. С неврологом, прописавшим препарат в данный момент связаться не могу, а прекращать прием не хочется, за исключением выше описанного чувствую себя гораздо лучше. Подскажите пожалуйста какого рода это побочный эффект и как от него избавиться. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-24 00:00
Здравствуйте. Такая реакция со стороны сосудов возможна и как правило проходит самостоятельно за 1-2 дня, если симптоматика будет сохраняться рекомендую уменьшить дозу принимаемого препарата.