Побочные эффекты препарата каликста
Спрашивает: Татьяна Чернышова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, может ли препарат каликста давать боли в кишечнике? Пью 7-ой день уже второй день болит опоясывающе живот в районе пупа ноющая тупая боль отдающая в бока и низ живота! Боль усиливается после приёма пищи! Спасибо огромное
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Да, такой побочный эффект возможен.
Снова обратитесь к своему лечащему врачу и попросите схему более постепенного вхождение в терапию антидепрессантом. Так же можно прикрываться транквилизатором, ПОКА ОРГАНИЗМ НЕ ПРИВЫКНЕТ К НОВОМУ ЛЕКАРСТВУ.
Да, такой побочный эффект возможен.