Побочные эффекты от препарата
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, пожалуйста проконсультируйте меня, я начал принимать препарат сиалис, вернее дженерик сиалиса, эффект есть, но стал побаливать желудок и появились боли тупые в бедрах ног, это может гастрит и совпадение, скажите пожалуйста, может я наношу вред своему здоровью и мне надо отказаться от препарата? Правда боли прошли потом.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Побочные эффекты как правило приходящие. Если это будет вам мешать, можно пробовать другой дженерик(левитру, силденафил).