По вакцинации

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Язвенная болезнь желудка, хронический холецистит, варикозное расширение вен (была операция по удалению тромбов), прыгает давление, частые головокружения
Здравствуйте, декабре 2018 г. удалена щитовидная железа методом радиоактивного йода- РЙТ. Показания к удалению: болезнь Грейфца, гипертериоз. Можно ли вакцинироваться от COVID, если да, то какой вакциной в моем случае? Спасибо
Категория: COVID-19
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Если все болезни находятся в равновесии, то вакцинироваться можно и нужно летом. Для уменьшения всевозможных рисков стоит пить не менее 1 литра чистой воды, умеренно пешеходить и давать нагрузку моговой косточке.