Интерпретация анализа для последующей вакцинации. Жалоб нет

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит Хронический тонзиллит
Здравствуйте, получила результаты анализа, хотелось бы узнать, как их правильно интерпретировать и к кому обращаться из врачей. На самочувствие не жалуюсь,
И ещё вопрос - имеют ли право меня вакцинировать с такими анализами?
При этом, по медицинским показаниям у меня не было и половины детских прививок из-за плохой реакции на них. К сожалению данные в городской поликлинике были утеряны и доказать это невозможно.
Категория: COVID-19
Добавлен: 18 июня 2021 года

3 ответа

Проблемы с суставами? Когда было ОРВИ?
Александра 2021-06-18 14:29
Нет, проблем с суставами не было, ОРВИ последний раз было в марте.
Вполне возможно, что это Ваш тонзилит шалит. Вакцинироваться самое время. Идеальный день недели - пятница. Стоит побаловать себя белками - рыба, мясо. Антитела из белков делаются. И сразу маску не снимать, нужен месяц для формирования иммунитета<div.