Недобор веса у грудничка и аллергия не белок коровьего молока

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 6 мес
Здравствуйте, ребенку 6 месяцев. На ив находится с 3 месяцев. Родилась вес 2600 и 48 см. Сейчас 6200 65 см. В последний месяц набрала 300 гр. В предыдущие месяцы набрала по 500,600 гр в месяц. Нам ставят абкм. Хотя с животом все хорошо. Стул 1-2 раза в день. Рвоты нет, сыпи нет. Как понять есть ли у дочери действительно аллергия. Сейчас кушаем симилак голд
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 мая 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-06 20:45
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и педиатрическую панель, пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации
Валентина 2019-05-06 22:45
Сыпи и покраснений нет
Жду результаты анализов для интерпретации